Accedi
IL CIRCOLO
SCUOLA CALCIO
SITO Scuola Calcio
LEGA CALCIO A8
TORNEI
Lega Calcio a 5 2023/24
2° STELLA PADEL LEAGUE
Pre Lega C8 2023
Pre Lega C5 2023
3° STELLA PADEL LEAGUE
Stagioni precedenti
Videogallery
PAGA CON SATISPAY
Fantastica OFFERTA per il WEEKEND !!!
INCREDIBILI PREZZI PER GLI UNIVERSITARI !!!
PAGA CON GYMPASS
Tutte le Aziende Convenzionate
News
Archivio
PAGA CON SATISPAY
Puoi pagare nel nostro circolo con l'App SATISPAY
25 SETTEMBRE '19
Fantastica OFFERTA per il WEEKEND !!!
Prezzi super scontati per i campi di calcio a5 e calcio a8 prenotati nel weekend!
25 SETTEMBRE '19
INCREDIBILI PREZZI PER GLI UNIVERSITARI !!!
Sport e Studio sono il binomio perfetto!
25 SETTEMBRE '19
PAGA CON GYMPASS
Il nuovo pass per pagare presso la nostra struttura in maniera facile e veloce!
25 SETTEMBRE '19
Lega Calcio a 5 2023/24
2° STELLA PADEL LEAGUE
TORNEO STELLA di NATALE 2023
Pre Lega C8 2023
Pre Lega C5 2023
Ultime partite giocate
Tutte
Calcio a 5
Padel doppio
BOLLINI/LENTI
0 - 2
mer 27 marzo
SEMIFINALE
CALZETTA/AFFINITO
INNOCENZI/PALERMO
2 - 0
mer 27 marzo
SEMIFINALE
CILLI/PROCACCIANTE
FINIZIO/USAI
0 - 2
mer 27 marzo
QUARTI DI FINALE
TARTAGLIA/FIGUS
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Tutti a Caso
4 - 4
mer 27 marzo
14° GIORNATA
A.P.C. Girasole
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Rione XXIII
7 - 6
mer 27 marzo
15° GIORNATA
San Tau
Circolo Sportivo Stella Azzurra
PK Team
4 - 5
mar 26 marzo
15° GIORNATA
Costarica
TARINI/SANTEUSANIO
1 - 2
mar 26 marzo
QUARTI DI FINALE
MANCINI/URSICINO
CAMPAGNA/TERENZI
2 - 1
mar 26 marzo
QUARTI DI FINALE
DANDINI/CANALI
AMENDOLA/GORETTI
2 - 0
mar 26 marzo
QUARTI DI FINALE
MINICHIELLO/GIULIANI
Circolo Sportivo Stella Azzurra
F.C.Elevata
4 - 5
mar 26 marzo
15° GIORNATA
Tiber Team C5
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Experimental AB3
6 - 10
mar 26 marzo
15° GIORNATA
Vikings
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Pizzadì Atletico Barberini
10 - 2
lun 25 marzo
15° GIORNATA
A.C.Romanorvm
ASTA/ASTA
0 - 2
lun 25 marzo
SEMIFINALE
MEDROS/CRUDELINI
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Ahiax
0 - 6
dom 24 marzo
15° GIORNATA
Tutti a Caso
INNOCENZI/PALERMO
2 - 0
ven 22 marzo
7° GIORNATA
CABIANCA/STRADA
SCARDINO/RANGO
0 - 2
ven 22 marzo
7° GIORNATA
BOLLINI/LENTI
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Pizzadì Atletico Barberini
4 - 2
gio 21 marzo
13° GIORNATA
Tutti a Caso
MARINO/AUTIERI
0 - 2
gio 21 marzo
3° GIORNATA
DANDINI/CANALI
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Experimental AB3
2 - 7
gio 21 marzo
14° GIORNATA
Rione XXIII
Prossime partite
Tutte
Padel doppio
Calcio a 5
AMENDOLA/GORETTI
21:30
gio 28 marzo
SEMIFINALE
TARTAGLIA/FIGUS
CAMPAGNA/TERENZI
21:30
gio 28 marzo
SEMIFINALE
MANCINI/URSICINO
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Ristorante La Scala
22:00
gio 28 marzo
14° GIORNATA
Pizzadì Atletico Barberini
RUBERTA'/PESCE
21:30
mar 02 aprile
SEMIFINALE
BOVINO/DESIDERIO
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Tutti a Caso
20:30
mer 03 aprile
QUARTI DI FINALE
F.C.Elevata
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Vikings
21:30
mer 03 aprile
QUARTI DI FINALE
A.C.Romanorvm
Circolo Sportivo Stella Azzurra
A.C.Tua
20:30
gio 04 aprile
QUARTI DI FINALE
Pizza Luigi Crazies
Circolo Sportivo Stella Azzurra
A.P.C. Girasole
21:30
gio 04 aprile
15° GIORNATA
Ristorante La Scala
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Ajax
22:30
gio 04 aprile
QUARTI DI FINALE
PK Team
Classifiche
Lega Calcio a 5 2023/24 (SERIE A)
Lega Calcio a 5 2023/24 (SERIE B)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE C)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 1)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 2)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE A)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE A)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE B)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE C)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE D)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE E)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE F)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE G)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE A)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE B)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE C)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE D)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE A)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE A2)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 1)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 2)
#
Squadre
Pt
1
F.C.Elevata
28
2
Pizza Luigi Crazies
28
3
Rione XXIII
27
4
Vikings
23
5
Experimental AB3
20
6
Ragnatela C5
19
7
Tiber Team C5
16
8
San Tau
16
9
Ajax
15
10
Fiori di Zucca
3
Video
Vedi tutti
Casalbertone vs Stella Azzurra - Play Off - Stella Azzurra 2021 -...
giovedì 22 luglio '21
Pizza Luigi C. vs Dodjo - Stella Azzurra 2021 - Memorial Luigi...
martedì 20 luglio '21
CCCP U21 vs Torrino U21 - Play Off - Stella Azzurra 2021 - Torneo...
giovedì 15 luglio '21
SPONSOR