Accedi
IL CIRCOLO
SCUOLA CALCIO
SITO Scuola Calcio
LEGA CALCIO A8
TORNEI
Lega Calcio a 5 2023/24
2° STELLA PADEL LEAGUE
Pre Lega C8 2023
Pre Lega C5 2023
3° STELLA PADEL LEAGUE
Stagioni precedenti
Videogallery
PAGA CON SATISPAY
Fantastica OFFERTA per il WEEKEND !!!
INCREDIBILI PREZZI PER GLI UNIVERSITARI !!!
PAGA CON GYMPASS
Tutte le Aziende Convenzionate
News
Archivio
PAGA CON SATISPAY
Puoi pagare nel nostro circolo con l'App SATISPAY
26 SETTEMBRE '19
Fantastica OFFERTA per il WEEKEND !!!
Prezzi super scontati per i campi di calcio a5 e calcio a8 prenotati nel weekend!
26 SETTEMBRE '19
INCREDIBILI PREZZI PER GLI UNIVERSITARI !!!
Sport e Studio sono il binomio perfetto!
26 SETTEMBRE '19
PAGA CON GYMPASS
Il nuovo pass per pagare presso la nostra struttura in maniera facile e veloce!
26 SETTEMBRE '19
Lega Calcio a 5 2023/24
2° STELLA PADEL LEAGUE
TORNEO STELLA di NATALE 2023
Pre Lega C8 2023
Pre Lega C5 2023
Ultime partite giocate
Tutte
Padel doppio
Calcio a 5
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Pizza Luigi Crazies
8 - 3
mer 24 aprile
SEMIFINALE
PK Team
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Ragnatela C5
3 - 5
mer 24 aprile
16° GIORNATA
San Tau
TARINI/SANTEUSANIO
0 - 2
mar 23 aprile
3° GIORNATA
SANTORO/CARBONE
CENSI/FRULLINI
0 - 2
mar 23 aprile
3° GIORNATA
MEDROS/CRUDELINI
Circolo Sportivo Stella Azzurra
A.C.Tua
4 - 4
mar 23 aprile
15° GIORNATA
F.C. Wenden
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Vikings
3 - 2
lun 22 aprile
SEMIFINALE
F.C.Elevata
FERRO/STALTARI
1 - 2
lun 22 aprile
3° GIORNATA
POLLASTRI/CELIO
BOVINO/SALVETA
0 - 2
lun 22 aprile
3° GIORNATA
MAREGA/BIONDI
FERRO/STALTARI
1 - 2
sab 20 aprile
1° GIORNATA
APA/BOCK
ALLOGGIA/BUONOCORE
2 - 0
ven 19 aprile
2° GIORNATA
FERRO/STALTARI
CAMPAGNA/TERENZI
0 - 2
ven 19 aprile
2° GIORNATA
LABANCA/MORGANTI
CALZETTA/AFFINITO
2 - 1
gio 18 aprile
2° GIORNATA
BIANCO/VILLA
DANDINI/CANALI
2 - 1
gio 18 aprile
2° GIORNATA
TARINI/SANTEUSANIO
Prossime partite
Tutte
Padel doppio
Calcio a 5
BIANCO/VILLA
20:00
gio 25 aprile
3° GIORNATA
APA/BOCK
ANGELICI/SIMILI
21:30
gio 25 aprile
3° GIORNATA
BARTOLINI/MANNOZZI
CRESPEL/PICONESE
rinviata
gio 25 aprile
3° GIORNATA
CAMPAGNA/TERENZI
BOLLINI/LENTI
21:30
gio 25 aprile
3° GIORNATA
ALLOGGIA/BUONOCORE
SIMONCINI/MASI
rinviata
gio 25 aprile
3° GIORNATA
GIULIANI/BAIOCCO
FINIZIO/USAI
21:30
ven 26 aprile
3° GIORNATA
CALZETTA/AFFINITO
LEUTER/CECERE
21:30
ven 26 aprile
3° GIORNATA
SANCLEMENTE/TEODORI
PALERMO/INNOCENZI
21:30
ven 26 aprile
3° GIORNATA
ZANETTE/BARBERI
Circolo Sportivo Stella Azzurra
F.C.Elevata
20:30
lun 29 aprile
18° GIORNATA
Pizza Luigi Crazies
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Pizzadì Atletico Barberini
21:00
lun 29 aprile
18° GIORNATA
A.C.Tua
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Rione XXIII
21:30
lun 29 aprile
18° GIORNATA
Tiber Team C5
MELANDRI/BOLACCHI
21:30
lun 29 aprile
4° GIORNATA
MAREGA/BIONDI
MARINO/CALIGO
21:30
lun 29 aprile
4° GIORNATA
BOVINO/SALVETA
BARTOLINI/MANNOZZI
21:30
lun 29 aprile
4° GIORNATA
SAVI/CONTE
Circolo Sportivo Stella Azzurra
F.C. Wenden
22:00
lun 29 aprile
18° GIORNATA
A.C.Romanorvm
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Ajax
22:30
lun 29 aprile
18° GIORNATA
Experimental AB3
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Tutti a Caso
20:30
mar 30 aprile
18° GIORNATA
Costarica
Circolo Sportivo Stella Azzurra
PK Team
21:30
mar 30 aprile
18° GIORNATA
Ristorante La Scala
MEDROS/CRUDELINI
21:30
mar 30 aprile
4° GIORNATA
ANGELICI/SIMILI
SORRENTINO/DESIDERIO
21:30
mar 30 aprile
4° GIORNATA
CENSI/FRULLINI
SANTORO/CARBONE
21:30
mar 30 aprile
4° GIORNATA
CAMPAGNA/TERENZI
POLLASTRI/CELIO
21:30
mar 30 aprile
4° GIORNATA
CALZETTA/AFFINITO
Circolo Sportivo Stella Azzurra
Vikings
22:30
mar 30 aprile
18° GIORNATA
Ragnatela C5
DI NARDO/PROIETTI
21:30
mer 01 maggio
4° GIORNATA
CRESPEL/PICONESE
DANDINI/CANALI
21:30
mer 01 maggio
4° GIORNATA
LABANCA/MORGANTI
PIETROPAOLI/CIANCI
21:30
mer 01 maggio
4° GIORNATA
ZANETTE/BARBERI
TARINI/SANTEUSANIO
21:30
gio 02 maggio
4° GIORNATA
MONTANARI/BRUZICHES
APA/BOCK
21:30
gio 02 maggio
4° GIORNATA
FINIZIO/USAI
GIULIANI/BAIOCCO
21:30
gio 02 maggio
4° GIORNATA
PALERMO/INNOCENZI
Classifiche
Lega Calcio a 5 2023/24 (SERIE A)
Lega Calcio a 5 2023/24 (SERIE B)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE C)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 1)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 2)
2° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE A)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE A)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE B)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE C)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE D)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE E)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE F)
Pre Lega C8 2023 (GIRONE G)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE A)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE B)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE C)
Pre Lega C5 2023 (GIRONE D)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE A)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE A2)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 1)
3° STELLA PADEL LEAGUE (SERIE B - GIRONE 2)
#
Squadre
Pt
1
F.C.Elevata
31
2
Pizza Luigi Crazies
31
3
Rione XXIII
28
4
Vikings
27
5
Ragnatela C5
25
6
Experimental AB3
23
7
Tiber Team C5
19
8
San Tau
19
9
Ajax
18
10
Fiori di Zucca
0
Video
Vedi tutti
Casalbertone vs Stella Azzurra - Play Off - Stella Azzurra 2021 -...
giovedì 22 luglio '21
Pizza Luigi C. vs Dodjo - Stella Azzurra 2021 - Memorial Luigi...
martedì 20 luglio '21
CCCP U21 vs Torrino U21 - Play Off - Stella Azzurra 2021 - Torneo...
giovedì 15 luglio '21
SPONSOR